8.1
Basada en 4 reseñas

Pacific Fantasy

A poco más de 25 minutos a pie del Hotel Pacific Fantasy Kapa'a, de 3 estrellas, los huéspedes pueden visitar el Mercado de Cocos. El resort dispone de a sus huéspedes acceso a internet de alta velocidad en todas las habitaciones.

La Vidriería The Glass Shack está ubicada a 400 m de este hotel, y lugares naturales como el Parque Estatal Lydgate están a 3 km. Entre las atracciones que puedes encontrar no muy lejos del Pacific Fantasy Kapa'a verás la Kapaa Shopping Center. Los huéspedes también podrían disfrutar de la proximidad a Kapaa Beach Park, situado a unos 5 minutos a pie. El establecimiento está ubicado a 550 metros del Pono Market. La parada de autobús Kapaa Library está situada al alcance del hotel.

El restaurante Ono Family Restaurant and Shave Ice con comida americana, está ubicado a tan solo 6 minutos a pie del Hotel Pacific Fantasy.

Reservar Pacific Fantasy Kapa'a

General information

Contact information

1250 Kuhio Highway, Kapa'a, Estados Unidos;

Reservas de Pacific Fantasy disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Pacific Fantasy no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Pacific Fantasy, visita la página web del hotel

Pacific Fantasy Ubicación

 1250 Kuhio Highway, Kapa'a, Estados Unidos

Ofertas de Pacific Fantasy Resort

8.1 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

No se admiten animales

Servicios de Pacific Fantasy

  • General

    No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Reproductor de CD

Ofertas de Pacific Fantasy

Habitaciones